Subasta 972T, Lote # 111
Firmado Zubek. Paisaje con lago. Óleo sobre tabla. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 73 x 100 cm. Estimado $6,000-10,000